Изменение марочного ассортимента компании LCY

Изменение марочного ассортимента LCY

Уважаемые клиенты!

В целях предоставления продуктов, соответствующих высокому качеству, выполняя требования по срокам отгрузки,  компания LCY Chemical Corp периодически проводит переоценку работы линий производства для подтверждения выполнения указанных требований.

В связи с этим было принято решение компанией о прекращении производства марки GP-9554 и предоставлении марки GP-7554 в качестве замены. По физическим свойствам GP-7554, молекулярному весу, показателю текучести расплава и т.д., имеет те же значения.

Характеристики СЭБС GP-7554

Характеристики СЭБС GP-7554

При возникновении вопросов  – обращайтесь к вашему персональному менеджеру!

+7 (495) 191-43-30

Опубликовано: 17.08.2017
Смотрите также:
28 января Качество ТЭП MASFLEX подтверждено Институтом БЕЛНИИС.

Будьте уверены в качестве продукции производства РУСПЛАСТ. Испытания по основным показателям ГОСТ пройдены успешно.

Читать далее
26 декабря Новость о компании Kuraray и её продуктах для ТЭП компаундов
Японский концерн Kuraray возглавляет мировой рейтинг по производству инновационной высококачественной продукции по целому ряду направлений, среди которых термопластичный эластомер SEPTON™. Каждый продукт компании Kuraray уникален и находит применение во многих областях: машиностроение, лёгкая, химическая, медицинская промышленность и другие.
Читать далее
12 ноября БЕЗГАЛОГЕННАЯ КОМПОЗИЦИЯ

Компания «Руспласт» предлагает безгалогенную композицию марки MASFLEX 50D114NAT9019FR0 и 50D114BLK9019FR0 в качестве материала для изготовления изоляции и оболочки огнестойких силовых кабелей с напряжением до 1000 В для внутренней прокладки помещений с требованием по негорючести нг-HF и нг-HFFR

Читать далее