Новинка ПБТ Starester® для электрических систем с высокой степенью нагрузки


1.jpg Новое семейство материалов ПБТ Bluestar марки Starester® 203-G30 также позволяет конструкторам проектировать компоненты с более тонкими стенками из-за более высокой текучести расплава.

Марку PBT Starester® 203-G30 отличает высокий показатель CTI (Сравнительный индекс трекинга), стабильность расплава и устойчивость к гидролизу.          
2.jpg Данный материал предназначен для автомобильных электрических и электронных компонентов, а также для гибридных и электрических автомобилей. Он помогает следовать текущей тенденции «миниатюризации».

Впервые материал использован при производстве корпусов реле и конденсаторов.
Идея.jpg Кроме того, у них лучший в своем классе показатель горючести по UL94, который равен V-0 при толщине образца 0,38 мм, повышающий безопасность компонентов, входящих в различные электрические системы с высокой степенью нагрузок.
Bluestar  производит более 50 марок Полибутилентерефталата (ПБТ) под маркой Starester®, которые нашли широкое применение в мировой промышленности для производства надежных и безопасных изделий.

Узнайте подробности и получите образцы полибутелентерефталата Starester® по телефону:
8 495 134-33-14, rusplast@rusplast.com.

 Lunev_V.jpg  

Автор статьи: 
Ваш эксперт, Вадим Лунев

 

Опубликовано: 30.08.2016
Смотрите также:
23 июня РОСПЛАСТ 2014, подводя итоги

С 17 по 19 июня компания «Руспласт» приняла участие в международной специализированной выставке РОСПЛАСТ 2014, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Читать далее
21 августа Испытания ПБТ Shinite марки DK 5016

Для определения пригодности ПБТ(полибутилентерефталата) Shinite марки DK 5016 к изготовлению  кабельной продукции были проведены испытания на ведущих предприятиях изготовителях волоконно-оптического кабеля.

Читать далее