Падение цен до Китайского Нового года

1. В результате падения цены на нефть, цены на Азиатском рынке сейчас находятся на годовом минимальном уровне, и цены не будут сильно меняться до китайского Нового года.
2. После китайского Нового года стоимость морских перевозок также вырастет.

3. Китайский Новый год 18.02 – 26.02. Так что - если у Вас есть потребности в сырье – рекомендуем сделать заказ до начала февраля! А мы постараемся удовлетворить Ваши потребности!


Если у Вас возникли вопросы – звоните +7 495 134 33 14
Опубликовано: 03.02.2015
Смотрите также:
3 июня Руспласт — эксклюзивный дистрибьютор Victrex в России и СНГ
С 1 июня 2013 года мы отвечаем за эксклюзивные продажи и продвижение материалов компании Victrex plc в России и странах СНГ.
Читать далее
12 сентября Приглашаем посетить вторую конференцию «Полимеры без границ» 17 октября.
ПОЛИМЕРЫ БЕЗ ГРАНИЦ — практическая конференция, участники которой на реальных примерах разберут возможности применения полимерных материалов.

Тема мероприятия в этот раз: «Битумы: вчера, сегодня, завтра».
В рамках конференции участники рассмотрят применение полимеров для модификации битумов, дорожного строительства, производства кровельных и гидроизолирующих материалов.

Авторитетные эксперты расскажут об успешных решениях и новинках полимерной отрасли, а также поделятся профессиональными секретами и ответят на вопросы.

Подробная программа конференции (ПДФ, 242 КБ)
Читать далее
17 августа Что делают из АБС пластика Ваши конкуренты?

Согласно данным информационно-аналитического центра rupec.ru основные потребители АБС-пластиков в России:


Читать далее
8 июня Технологический суверенитет в полимерных компаундах
6 июня в рамках международной выставки «Rosplast 2023» состоялся форум индустрии производства пластмасс и рециклинга «PlastForum». Ведущий специалист нашей компании Вадим Лунёв выступил с докладом о технологичном суверенитете в полимерных компаундах.
Читать далее