Кадры - будущее индустрии клеев и герметиков России.

  Программа обучения организована Ассоциацией производителей клеев и герметиков России совместно с университетом МИТХТ им. М.В.Ломоносова ( http://adhesives-sealants.ru/news/44/).  
  В рамках многоуровневой программы повышения квалификациибыли рассмотрены и изучены актуальные тенденции развития данного сегмента рынка и многие другие вопросы.  
  Мы уделяем особое внимание профессиональному росту наших сотрудников для удовлетворения всех запросов наших покупателей. 
  Сотрудники компании Руспласт постоянно совершенствуют свои знания, чтобы не просто поставлять сырье, но и оказывать качественную техническую поддержку своему покупателю!
  

Опубликовано: 11.06.2014
Смотрите также:
13 марта Переходные марки полипропилена в наличии по выгодной цене!
Руспласт сообщает о наличии на складе в МО (Ногинск) переходных марок полипропилена. Представленные марки не уступают по качеству основным, при этом их цена ниже рыночной.
Читать далее
15 апреляNEW! EVATHENE ® UE4055 ЭВА сополимер с самым высоким содержанием винилацетата
Компания USI представляет новую марку EVATHENE ® - сополимера этилена и винилацетата (EVA) с самым высоким содержанием винилацетата (40%) в форме гранул.
Читать далее
12 февраля Итоги выставки INTERPLASTICA 2022

С 24 по 27 января 2022 года прошла Международная специализированная выставка пластмасс и каучука INTERPLASTICA 2022.

Читать далее
25 марта Композитные материалы на основе полимера VICTREX® PEEK обеспечивают высокие технические характеристики во все более экстремальных условиях нефтяных и газовых месторождений
Париж (Франция) и Хофхайм-ам-Таунус (Германия), 14 марта 2014 г.: применения полимера VICTREX® PEEK, одного из ПАЕК (полиэфирэфиркетонового) термопласта, в композитных материалах помогает нефтегазовой отрасли в успешном преодолении трудностей, связанных с эксплуатацией месторождений во все более жестких условиях. В сегодняшних чрезвычайно сложных условиях добычи композитные материалы на основе полимера VICTREX PEEK демонстрирующие возможности, выходящие за пределы, доступные таким традиционным материалам как термореактивные пластмассы, алюминий, сталь и титан. Более того, технология автоматической раскладки волокна (AFP), разработанная американской компанией Automated Dynamics, позволяет выполнять послойное построение композитных материалов на основе полимера VICTREX PEEK, что обеспечивает эффективность производства деталей. Компании Victrex Polymer Solutions и Automated Dynamics продемонстрировали свои новейшие решения на прошедшей в Париже выставке JEC Europe 2014.
Читать далее