Совместное внедрение добавок компании Руспласт и Сибелко

 Материалы были разработаны с применением высокотехнологичных минералов компании Сибелко.
  Сибелко самый крупный производитель минералов на основе диоксида кремния, на данный момент Сибелко с помощью нашей компании внедряет на отечественный рынок совместный продукт, который отвечает всем европейским нормам качества.

Разработанные марки:

MASBATCH F-120901N/Paper - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси высокодиспергированных  минеральных компонентов с размером частиц не более 4 мкм, применяется  для внешнего слоя плёнки не толще 6 мкм, придает плёнке эффект бумаги, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности.

MASBATCH Re-120902N/P - специальная функциональная полимерная добавка для ПЭ плёнок, на базе смеси минеральных компонентов с различным размером частиц от 3 до 4 мкм. Эконом марка для плёнок толще 4 мкм, способность нанесения печати на плёнку без активации поверхности.

Используя данные марки, партнеры компании Руспласт производят продукцию с низкой себестоимостью, но высокого качества даже в сравнении с зарубежными аналогами.

Узнать более подробную информацию по применению данной продукции или сделать заказ, вы можете просто позвонив нам по телефону.

8 (495) 134-33-14


Опубликовано: 09.09.2019
Смотрите также:
24 июля Чистящий компаунд ASACLEAN подтвердил свою эффективность в Университете Висконсин-Мэдисон

Исследовательская группа из Полимерного инженерного центра Университета Висконсин-Мэдисон испытала три марки чистящих составов ASACLEAN, включая высокотемпературную марку PX. Тестирование проводилось в рамках проекта по переработке материала PEEK, в котором участвовала группа. Доктор инженерии  Н.Рудольф прокомментировала (руководитель группы): «… Качества литья и экструзии PEEK после чистки ASACLEAN значительно возросло, в то время как раньше мы не могли так его обрабатывать».

Читать далее
16 января АБС-пластик: революционный материал современности
Что такое АБС-пластик: характеристики, преимущества и недостатки, применение
Читать далее
26 апреля Причины резкого роста цен на ПММА полимер и прогноз ситуации на рынке
Мы постарались разобрать эту ситуацию на составляющие элементы и описать каждый из них.
Читать далее
30 июля Polyamide 66 to change for Polyketone?
A brand new polymer material Polyketone from Rusplast ltd (Russia) are able due to unique complex its properties to replace a vast majority of Engineering Plastics.
Читать далее