TPE MASFLEX - для производства оконных, дверных, мебельных уплотнителей

Уплотнители для пластиковых окон изготавливают из термоэластопластов (ТЭП) на стирольной основе методом экструзии. Уплотнители улучшают амортизацию оконных и дверных блоков при сильном захлопывании створок.

Пластиковые профиля из ТЭП для уплотнения должны быть высокого качества, так как они обеспечивают плотное примыкание, следовательно увеличивается срок службы окна. Поэтому для этой цели компания Руспласт предлагает ТЭП MASFLEX собственного производства. Так как данный материал изготовлен на основе каучука СЭБС, то изделия из этого материала не бояться влаги, микроорганизмов, устойчивы к ультрафиолетовым лучам и всевозможным химическим воздействиям. Такие свойства уплотнительного профиля позволяют применять его даже в неблагоприятном климате.


mailservice (1).jpg

Преимущества ТЭП MASFLEX для производства уплотнителей

  • Износостойкость
  • Трудногорючесть (применяются безгалогенные антипирены)
  • Химостойкость к кислотам и щелочам
  • Широкий диапазон рабочих t˚C (от -50˚С до + 80˚С)
  • Широкий диапазон твердости (от 20 по ШОРУ А до 50 по ШОРУ Д)

3.jpg


Компания "Руспласт" производит и поставляет любой объем TPE MASFLEX в гранулах. В нашем ассортименте - свыше 100 наработанных марок ТЭП для литья и экструзии. Мы обеспечиваем техническую поддержку клиента и выезд специалиста на производство. А также предоставляем бесплатные образцы и подбор цвета!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +7-495-134-33-14

Е-mail: rusplast@rusplast.com

Опубликовано: 13.09.2018
Смотрите также:
1 июня Оконные и дверные профили из российского ТЭП Masflex: нет липкости и миграции мела
Часто производители экструзионных профилей, уплотнителей для окон и дверей из стирольного ТЭП сталкиваются с проблемами миграции мела на поверхность изделия и липкости.

Читать далее
26 августа Светорассеивающая добавка DFRMB и матовый ПММА LDFG
В индустрии освещения происходят постоянные изменения. В прошлом пользователи использовали даже полистирол, смешанный со светорассеивающей добавкой, для продажи диффузионных листов, а более дешевыми...
Читать далее
25 мая IML in-mold labeling – инновация в технологии упаковки.
«Этикетирование в форме»: современные возможности увеличивающие прибыль.  
Читать далее
9 декабря 3 эффективных совета для чистки ТПА от инженерных и суперинженерных пластиков
Чтобы быть конкурентоспособным на рынке литья термопластов, необходимо гибко приспособить запросы ваших клиентов к материалам, которые встречаются в различных спецификациях и применениях. Это означает...
Читать далее