ТЭП MASFLEX — идеальный полимер для производства посуды, тары и упаковки

7777.JPG

Пластиковая посуда довольно быстро стала неотъемлемой частью нашего быта. Теперь производители посуды ориентируются не только на качественные характеристики, но и на внешние, которые привлекают внимание потребителей и помогают быть конкурентоспособными. На внешние потребительские качества напрямую влияет материал, который выбирает производитель. 

Идеальным полимером для производства посуды — является термоэластопласт (ТЭП). Такая посуда может прослужить долго, благодаря высокой износостойкости. А самое главное, что посуда из ТЭП-а является абсолютно безопасной, так как до того момента, как она поступает к потребителю, она проходит биологическую, экологическую и химическую проверки.

Компания "Руспласт" является производителем термоэластопласта (ТЭП) под собственным товарным знаком Masflex. Мы предлагаем нашим клиентам не только базовые марки для различных отраслей, но  и специализированные (свыше 100 марок, твердостью от 20 по ШОРУ А). Обладая экспертными знаниями в области полимеров, мы оказываем каждому нашему клиенту техническую поддержку: находим простые решения для сложных задач.

Преимущества ТЭП MASFLEX для производства посуды

  • Не имеет запаха.
  • Обеспечивает герметичность.
  • Имеет пищевые допуски.
  • Легкая окрашиваемость, прозрачность.
  • Износостойкость (изделия служат более 20 лет).

Простые решения для производства посуды

QIP Shot - Screen 001.jpg


Компания "Руспласт" производит и поставляет любой объем TPE MASFLEX в гранулах. В нашем ассортименте - свыше 100 наработанных марок ТЭП для литья и экструзии. Мы обеспечиваем техническую поддержку клиента и выезд специалиста на производство. А также предоставляем бесплатные образцы и подбор цвета!

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон: +7-495-134-33-14

Е-mail: rusplast@rusplast.com



Опубликовано: 13.09.2018
Смотрите также:
27 января О внедрении и испытании силиконовых изоляторов
Северная железная дорога одной из первых начала в широких масштабах внедрять полимерные изоляторы. С 2000 года было установлено около 50 тысяч этих изделий последнего поколения – с цельнолитой кремнийорганической ( силиконовой) защитной оболочкой. Вот уже восемь лет они безотказно служат на СЖД в районах с различной степенью и характером загрязнения.
Читать далее
10 декабря Уплотнительный шнур: когда профилактика деформационных швов в 5-7 раз дешевле
Одним из самых распространенных методов герметизации деформационных швов является мастика или герметик. Но заполнение всего шва мастикой - это удовольствие не из дешевых.
Мы предлагаем решение по заполнению объема шва уплотнительным шнуром. Шнур эластичен, благодаря чему не препятствует работе шва, заполняет 2/3 или даже 3/4 объема шва -то, что при его отсутствии приходиться заполнять мастикой/герметиком.

Читать далее
13 августа 5 преимуществ ПММА MASCON над САН
В последний год мы наблюдаем сильные изменения на всех сырьевых рынках и рынок инженерных пластиков не является исключением. В буре таких событий как резкий рост цен, дефицит, проблемы с логистикой мы стараемся разглядеть и позитивные тенденции. Например, цены на ПММА росли не так стремительно как на САН, в результате ПММА оказался дешевле САНа.
Читать далее
18 июня Трудногорючий Полиамид-6 для экстремальных условий работы
Высококачественные полиамиды компании Cheng Yu Plastic Co. нашли широкое применение на ведущих предприятиях России и республике Беларусь.
Читать далее